EXEED ЦЕНТР ВИП АВТО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ
Официальный дилер
  • Адрес
    Самара, улица Демократическая, 55, оф.2
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (846) 222-11-11
EXEED ЦЕНТР ВИП АВТО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ
Официальный дилер
Самара, улица Демократическая, 55, оф.2

Старт продаж полноприводного LX 1.6 AWD

15 ДЕКАБРЯ 2022

Модельный ряд EXEED на российском рынке пополнился полноприводной версией компактного внедорожника EXEED LX. Узнать ее в потоке автомобилей можно по выразительным элементам дизайна экстерьера, таким как новые 19-дюймовые колесные диски, красные суппорты, затемненные стекла второго ряда сидений.

Ключевым обновлением стало появление полного привода, который делает LX AWD не только городским героем, но и уверенным партнером на загородных дорогах, удивляя комфортом на внедорожных участках. Интеллектуальная система полного привода автоматически переключает 2WD/4WD в режиме реального времени в соответствии с дорожными условиями и намерениями водителя, а также регулирует распределение крутящего момента на передней и задней осях.

Двигатель 1.6 TGDI 150 л.с., аналогичный тому, что устанавливается на EXEED TXL, прошел длительные испытания при высоких нагрузках, эквивалентных более 15 000 часов и 2 000 000 км эксплуатации. В двигателе применяются передовые технологии, включая iHEC – система технологических решений, направленных на высокоэффективное сгорание топлива.

Расширенный комплекс ассистентов ADAS включает не только адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения фронтальных столкновений и систему автоматического экстренного торможения, но и предупреждение о покидании полосы, которое способствует уменьшению количества боковых столкновений.

Протестировать новинку можно будет в ближайшее время во всех официальных дилерских центрах бренда.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.